2 сентября сотрудники ГБУ «РЦТ» приняли участие в заседании методистов и руководителей РМО по физической культуре общеобразовательных организаций муниципальных районов Чеченской Республики. На повестке дня было поднято много вопросов, в том числе, и реализация комплекса ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений Республики.
Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.