15 октября директор ГБУ «РЦТ» присутствовал на совещании Мэра г.Грозного Исы Хаджимурадова. На совещании также присутствовали его заместители, руководители структурных подразделений и подведомственных муниципалитету организаций. Обсудили вопросы организации и подготовки трудящегося населения и учащихся образовательных учреждений к выполнению испытаний норм ВФСК ГТО. Ответственные лица доложили, что подготовка идёт полным ходом, и в скором времени уже начнется подача заявок.


Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.