30 октября Заместитель Мэра — руководитель аппарата Мэрии Грозного Ибрагим Бурсагов встретился с представителями Министерства образования и вузов республики, также на совещании присутствовал директор ГБУ «Республиканского Центра Тестирования» Ибрагим Шамсатов.
Они обсудили, как и где работники и студенты будут выполнять нормативы ГТО. Ибрагим Бурсагов призвал всех принять участие в выполнении нормативов физкультурно-спортивного комплекса. «Заниматься спортом для поддержания физической формы — это очень важно. Комплекс ГТО – это возможность развивать силу воли, упорно работать и добиваться своих целей. Участвуйте и будьте здоровы!», — отметил Ибрагим Бурсагов.

Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.