3 декабря 2020г. в ГБНОУ «Региональный центр развития дополнительного образования» прошло заседание коллегии по физическому воспитанию в образовательных организациях ЧР, которое в онлайн-режиме открыл директор Ахъядов Абдул Бек-Магомедович где присутствовал директор ГБУ «РЦТ» Ибрагим Адамович Шамсатов. На совещании подвели итоги проделанной работы за первую четверть 2020-2021 учебного года. Свой доклад руководству представил Ислам Муртазалиев методист регионального центра организационно-методического сопровождения по физическому воспитанию в образовательных организациях ЧР ГБУ ДО «РЦРТДиЮ». На повестке дня обсуждались такие вопросы как: повышение квалификации педагогического состава, ряд изменений в проведении спортивных мероприятий ввиду угрозы пандемии, предстоящие спортивные состязания и множество остальных немаловажных вопросов. Свои пожелания высказали и методисты районных учреждений. К концу совещания обсудили условия и изменения в правилах проведения предстоящей всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2020-2021 учебного года. Собравшиеся уверили руководство, что подойдут к данному мероприятию со всей ответственностью.

Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.