5 ноября на базе стадиона им. Билимханова, сотрудники ГБУ «РЦТ» и «РСШ им. Деги Багаева» принимали нормативы ВФСК ГТО у сотрудников префектур Ленинского, Заводского, Октябрьского, Старопромысловского районов г. Грозного, и сотрудников Департамента культуры.
Всего в ходе этого спортивно-физкультурного мероприятия процедуру выполнения нормативов ГТО прошли 120 человек.
По окончанию квартала участники получат заслуженные знаки отличия в зависимости от результатов.
Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.