Работники департамента образования Мэрии г. Грозного выполнили нормативы ГТО

Home/Без рубрики/Работники департамента образования Мэрии г. Грозного выполнили нормативы ГТО
31 октября на базе МБОУ «СОШ 42” совместно с ГБУ «РЦТ» было проведено мероприятие по выполнению нормативов ВФСК ГТО.
Принимали участие в выполнении нормативов ВФСК ГТО сотрудники департамента образования Мэрии г. Грозного. Участники показали хорошую физическую подготовку.

Leave A Comment