09.10.2020 года на базе муниципального центра тестирования по городу Аргун, прошел прием нормативов ВФСК ГТО у сотрудников мэрии во главе с мэром городского округа Аргун, Масаевым Илесом Ахмедовичем. Стоит отметить, что под личным руководством Илеса Ахмедовича, он и его сотрудники месяц готовились для выполнения нормативов ВФСК ГТО! Это достойный пример для всего населения городского округа Аргун, чтобы в будущем подготовиться и попробовать выполнить нормы ВФСК ГТО.
Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.