Семьи на месте!

Home/Без рубрики/Семьи на месте!

Сегодня весь день томский спортивный комплекс «Гармония» принимает участников фестиваля. В качестве приятного бонуса абсолютно все физкультурники получили приятные подарки с символикой ГТО.

Семьи из Санкт-Петербурга, Волгоградской области, Удмуртской Республики, Свердловской области, Республики Марий Эл, Тамбовской области, г.Севастополь и ещё нескольких десятков других регионов прошли комиссию по допуску и приступили к тренировкам. На протяжение четырёх дней им предстоит бороться за звание самых сильных, быстрых и ловких семей России!

🔹 24 августа в 09.00 (по МСК) состоится торжественная церемония открытия Фестиваля (трансляцию смотрите в нашей группе ВК).

🔹 27 августа в 12:00 (по МСК) мы узнаем имена победителей!

Leave A Comment