29 октября свою физическую подготовку они показали на стадионе имени Султана Билимханова. Это один из трех столичных центров тестирования. Поддержать работников приехали Мэр столицы Иса Хаджимурадов и его первый заместитель Мансур Абдулаев. Они пожелали всем участникам успешно пройти испытание. Отметим, что руководство Мэрии еще на минувшей неделе выполнили нормативы ГТО. Среди испытаний был бег, подтягивания, отжимания, наклоны вперед и прыжки в длину и т.д.. Нормативы и количество испытаний менялись в зависимости от пола и возраста. Результаты станут известны к концу года, тогда сотрудникам Мэрии вручат знаки отличия.
Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.