13 февраля на базе МБОУ «Гимназия №3» прошел семинар-совещание среди учителей физической культуры общеобразовательных учреждений г. Грозный, на котором присутствовал зам. директора ГБУ «РЦТ» Магомадов Саид. Обсудили вопросы реализации ВФСК ГТО среди школьников на 2021 год. Так же, было проведено награждение золотыми знаками отличия учителей, выполнивших нормативы в 3 квартале 2020 года.









Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.