В этом году финал Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих состоится в Магнитогорске с 13 по 19 мая. В мероприятии смогут участвовать физкультурники в возрасте от 25 до 64 лет.
Команды:
Работники предприятий. В состав каждой команды включаются только штатные сотрудники, проработавшие на предприятии не менее 6 месяцев.
Государственные гражданские и муниципальные служащие. В состав включаются только служащие, имеющие стаж в системе госуправления не менее полугода
.
Открытие состоится 15 мая, а закрытие — 18 мая. С правилами участия и подробностями проведения фестиваля вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Leave A Comment
You must be logged in to post a comment.