Зарядка с Чемпионом в «Артеке»!

Home/Без рубрики/Зарядка с Чемпионом в «Артеке»!

Двукратный серебряный призёр чемпионата Европы, серебряный призёр чемпионата мира по тяжёлой атлетике, участник Олимпийских игр и Посол ГТО Артём Иванов сегодня провёл зарядку с участниками IX Фестиваля ГТО среди школьников.

«Сегодня у вас финальный день соревнований. И надо к этому дню подготовиться осознанно! Потому что эти результаты навсегда сохранятся в вашей памяти. И помните, что победить вы сможете только дружной командой. Всем удачи!»— напутствовал Артём Владимирович значкистов.

➡️ На зарядку с спортсменом пришли больше сотни ребят из лагеря «Лесной». Классические физкультурной-спортивные упражнения зарядили артековцев бодростью перед стартом «Эстафеты ГТО»!

Leave A Comment