ВПЕРВЫЕ НОРМАТИВЫ ГТО ВЫПОЛНИЛИ ЛИЦА, НАХОДЯЩИЕСЯ В ЧЕРНОКОЗОВСКОЙ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ № 2
Впервые процедуру выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошли лица, отбывающие наказание в виде лишения свободы в Исправительной колонии № 2 села Чернокозово. Организовало мероприятие Управление ФСИН России по Чеченской Республике совместно с общественно-государственным объединением «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». Сотрудники Республиканского центра тестирования (РЦТ) выехали в мобильной группе в чернокозовскую колонию